LT1790ACS6-4.096#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1790ACS6-4.096#TRMPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
5 mA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
نوع المرجع
Series
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
60µVp-p
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.096V
التسامح
±0.05%
التيار - الإمداد
80µA
89µVrms
الجهد - الإدخال
4.6V ~ 18V