LT1790ACS6-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1790ACS6-3.3#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
50µVp-p
التيار - الإمداد
80µA
67µVrms
الجهد - الإدخال
3.8V ~ 18V