LT1790ACS6-2.5#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1790ACS6-2.5#TRMPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
التيار - الإمداد
80µA
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
48µVrms
32µVp-p
الجهد - الإدخال
3V ~ 18V