LT1790ACS6-1.25#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1790ACS6-1.25#TRMPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
5 mA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
نوع المرجع
Series
التسامح
±0.05%
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
التيار - الإمداد
75µA
14µVrms
الجهد - الإدخال
2.6V ~ 18V