LT1764ET-1.5#PBF
رقم الجزء :
LT1764ET-1.5#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO220-5
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-5
الحزمة / العلبة
TO-220-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
3A
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.66V @ 3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 mA