LT1764EQ-1.8#TRPBF
رقم الجزء :
LT1764EQ-1.8#TRPBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 3A DDPAK-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
750
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
3A
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
المورد الجهاز الحزمة
DDPAK-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.66V @ 3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 mA