LT1763CS8-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1763CS8-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SO
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 500mA