LT1762EMS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1762EMS8-2.5#PBF
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 8-MSOP
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 150mA