LT1761ES5-1.8#TRPBF
رقم الجزء :
LT1761ES5-1.8#TRPBF
وصف
IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 100mA