LT1739IFE#TRPBF
رقم الجزء :
LT1739IFE#TRPBF
تصنيف المنتجات :
برامج التشغيل، أجهزة الاستقبال، أجهزة الإرسال والاستقبال
وصف
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
النوع
Driver
عدد السائقين/المستقبلات
2/0
دوبلكس
معدل البيانات
الجهد - التغذية
5V ~ 12V
بروتوكول
xDSL
الحزمة / العلبة
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad