LT1634CCZ-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1634CCZ-2.5#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
تغليف
Bag
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
التيار - الإمداد
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
50 mA
التسامح
±0.2%
التيار - الكاثود
8 µA
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C