LT1634CCZ-1.25#PBF
رقم الجزء :
LT1634CCZ-1.25#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
تغليف
Bag
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
Shunt
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الإخراج
100 mA
التسامح
±0.2%
10µVp-p
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C