LT1634BIS8-4.096#TRPBF
رقم الجزء :
LT1634BIS8-4.096#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإمداد
التيار - الكاثود
15 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.096V
التسامح
±0.05%
التيار - الإخراج
30 mA
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C