LT1634BCMS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1634BCMS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8MSOP
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
التيار - الإمداد
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التسامح
±0.05%
التيار - الإخراج
50 mA
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
التيار - الكاثود
8 µA
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C