LT1634BCMS8-1.25#TRPBF
رقم الجزء :
LT1634BCMS8-1.25#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.05% 8MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
التسامح
±0.05%
التيار - الإخراج
100 mA
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
10µVp-p
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C