LT1634AIS8-1.25#TRPBF
رقم الجزء :
LT1634AIS8-1.25#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.175% 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
الجهد - الإدخال
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التيار - الإخراج
100 mA
10µVp-p
التيار - الكاثود
7 µA
التسامح
±0.175%