LT1587CM-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1587CM-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
تغليف
Cut Tape (CT)
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
3A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 3A