LT1585CT-1.5#PBF
رقم الجزء :
LT1585CT-1.5#PBF
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 4.6A TO220-3
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
100
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - الإخراج
4.6A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 4.6A