LT1585CM-3.45#TRPBF
رقم الجزء :
LT1585CM-3.45#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A DDPAK-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
750
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
المورد الجهاز الحزمة
DDPAK-3
التيار - الإخراج
4.6A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 4A