LT1585CM-1.5#PBF
رقم الجزء :
LT1585CM-1.5#PBF
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 4.6A DDPAK-3
تغليف
Tube
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
المورد الجهاز الحزمة
DDPAK-3
التيار - الإخراج
4.6A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 4.6A