LT1585ACT-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1585ACT-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
التيار - الإخراج
5A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 5A