LT1584CT-3.45#PBF
رقم الجزء :
LT1584CT-3.45#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.45V 7A TO220-3
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-220-3
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
التيار - الإخراج
7A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 7A