LT1529IQ-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1529IQ-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-5
تغليف
Cut Tape (CT)
التيار - الإخراج
3A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
62dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
المورد الجهاز الحزمة
DDPAK-5
درجة حرارة التشغيل
-45°C ~ 125°C
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.95V @ 3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
160 mA