LT1521IS8-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1521IS8-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-SO
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
25 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
12 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.75V @ 300mA