LT1461DHS8-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1461DHS8-3.3#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التيار - الإخراج
100 mA
التسامح
±0.15%
الجهد - الإدخال
3.8V ~ 20V