LT1461CIS8-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1461CIS8-3.3#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
100 mA
التسامح
±0.08%
معامل درجة الحرارة
12ppm/°C
الجهد - الإدخال
3.8V ~ 20V