LT1461CCS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1461CCS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
تغليف
Tube
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
100 mA
التسامح
±0.08%
معامل درجة الحرارة
12ppm/°C
الجهد - الإدخال
3V ~ 20V