LT1461BIS8-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1461BIS8-3.3#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
نوع المرجع
Series
التسامح
±0.06%
التيار - الإخراج
100 mA
التيار - الإمداد
70µA
معامل درجة الحرارة
7ppm/°C
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
8ppmp-p
9.6ppmrms
الجهد - الإدخال
3.8V ~ 20V