LT1461ACS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1461ACS8-2.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
التيار - الإخراج
100 mA
التيار - الإمداد
70µA
التسامح
±0.04%
معامل درجة الحرارة
3ppm/°C
8ppmp-p
9.6ppmrms
الجهد - الإدخال
3V ~ 20V