LT1461ACS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1461ACS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
تغليف
Tube
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
100 mA
التيار - الإمداد
70µA
التسامح
±0.04%
معامل درجة الحرارة
3ppm/°C
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
8ppmp-p
9.6ppmrms
الجهد - الإدخال
3V ~ 20V