LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
معامل درجة الحرارة
50ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التسامح
±0.5%
التيار - الإمداد
220µA
التيار - الإخراج
40 mA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
4ppmp-p
4ppmrms
الجهد - الإدخال
4.2V ~ 20V