LT1460KCS3-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460KCS3-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
معامل درجة الحرارة
50ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التسامح
±0.5%
التيار - الإمداد
175µA
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V