LT1460JCS3-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460JCS3-3.3#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التيار - الإمداد
220µA
التسامح
±0.4%
التيار - الإخراج
40 mA
4ppmp-p
4ppmrms
الجهد - الإدخال
4.2V ~ 20V