LT1460JCS3-3.3#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1460JCS3-3.3#TRMPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
نوع المرجع
Series
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التيار - الإمداد
220µA
التسامح
±0.4%
التيار - الإخراج
40 mA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
4ppmp-p
4ppmrms
الجهد - الإدخال
4.2V ~ 20V