LT1460HCS3-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460HCS3-2.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.2%
التيار - الإمداد
175µA
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V