LT1460GIZ-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1460GIZ-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
تغليف
Bag
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
التسامح
±0.25%
10µVrms
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V