LT1460GIZ-10#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460GIZ-10#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
التيار - الإمداد
360µA
نوع المرجع
Series
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
35µVrms
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
40µVp-p
التسامح
±0.25%
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
10.9V ~ 20V