LT1460GCZ-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460GCZ-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
10µVp-p
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
التسامح
±0.25%
10µVrms
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V