LT1460GCZ-10#PBF
رقم الجزء :
LT1460GCZ-10#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
تغليف
Bag
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإمداد
360µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
35µVrms
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
40µVp-p
التسامح
±0.25%
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
10.9V ~ 20V