LT1460FCMS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460FCMS8-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
10µVp-p
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
10µVrms
التسامح
±0.15%
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V