LT1460FCMS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1460FCMS8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
10µVrms
التسامح
±0.15%
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V