LT1460DCN8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1460DCN8-2.5#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
200
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.1%
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
10µVrms
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V