LT1460CCMS8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1460CCMS8-10#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإمداد
360µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.1%
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
35µVrms
معامل درجة الحرارة
15ppm/°C
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
40µVp-p
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
10.9V ~ 20V