LT1460BIN8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1460BIN8-10#PBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
50
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإمداد
360µA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.1%
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
35µVrms
40µVp-p
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
10.9V ~ 20V