LT1460ACS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1460ACS8-2.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
نوع المرجع
Series
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
10µVrms
التسامح
±0.075%
التيار - الإخراج
40 mA
الجهد - الإدخال
3.4V ~ 20V