LT1389BCS8-4.096#TRPBF
رقم الجزء :
LT1389BCS8-4.096#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
وصف
IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد - الإدخال
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
نوع المرجع
Shunt
التيار - الإخراج
10 mA
التيار - الإمداد
معامل درجة الحرارة
50ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.096V
التيار - الكاثود
1 µA
التسامح
±0.075%