LT1252CS8#TRPBF
رقم الجزء :
LT1252CS8#TRPBF
تصنيف المنتجات :
مضخمات ووحدات الفيديو
وصف
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
عدد الدوائر
1
معدل الانحدار
125V/µs
التطبيقات
Current Feedback
التيار - الإخراج / القناة
55 mA
الجهد الكهربائي - الإمداد، أحادي/ثنائي (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
التيار - الإمداد
8.5 mA
نطاق التردد -3 ديسيبل
282 MHz