LT1236CIN8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1236CIN8-10#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 0.1% 8DIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
150
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
التيار - الإمداد
2mA
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.1%
معامل درجة الحرارة
15ppm/°C
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V
التيار - الكاثود
1.7 mA