LT1236CCS8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1236CCS8-10#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 0.1% 8SOIC
تغليف
Tube
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
2mA
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.1%
معامل درجة الحرارة
15ppm/°C
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V
التيار - الكاثود
1.7 mA