LT1236BCN8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1236BCN8-10#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 0.1% 8DIP
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
2mA
التيار - الإخراج
10 mA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.1%
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V
التيار - الكاثود
1.7 mA